Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4: Gedung
- Boleh Membawa Pets: Tidak
- Anak-anak Diperbolehkan Tinggal: Tidak
- Termasuk Listrik: Tidak
- Laundry: Tidak
- Cleaning: Tidak
- Termasuk Air: Tidak
- Wifi: Tidak
- Extra House Rules: Tidak
Cari lokasi, nama gedung atau landmark
28 Okt 26 - Belum tahu
Lihat ketersediaan
Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4
Cikarang Barat, Gandamekar
Apartemen
37 m²
•
Lt 27

Dikelola oleh Vivi Sitanggang
sejak Maret 2026
Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4
Cikarang Barat, Gandamekar
Apartemen
37 m²
•
Lt 27

Dikelola oleh Vivi Sitanggang
sejak Maret 2026
Fasilitas
Unit
Queen Bed 160x200 cm
Kamar Mandi Dalam
Jendela arah luar
Balkon/Teras
AC
Water Heater
Gedung
Gym
Kolam Renang
Lapangan Basket
Jogging Track
Playground
Lokasi
Stasiun Cibitung
3.22 km
Stasiun Metland Telaga Murni
4.71 km
Stasiun Tambun
4.84 km
Stasiun Cibitung3.22 km
Stasiun Metland Telaga Murni4.71 km
Stasiun Tambun4.84 km
Lapangan mar’s fc gelora bung warno (GBW)1.75 km
Tropikana Waterpark Cibitung2.28 km
Taman Kota Cibitung2.29 km
Lapangan Tenis Perumahan Metland Tambun2.96 km
Plaza Metropolitan3.08 km
Visit Hunian
Jika kamu ingin melihat hunian secara langsung, kamu bisa menjadwakan visit ke hunian ini
Jadwalkan Visit
Aturan Tambahan Penghuni
Jumlah penghuni maks. per kamar tergantung tipe kamar dan ukuran kasur
Untuk informasi biaya tambahan penghuni, hubungi/chat Rukita
Pasutri Diperbolehkan
Untuk permintaan khusus, Hubungi Tim Kami
Kebijakan Hunian
Ketentuan
Penambahan jumlah penghuni bergantung dengan kebijakan tiap hunian dan ketersediaan. Hubungi Rukita untuk informasi lebih lanjut.
Deposit
Deposit sebesar Rp1.000.000, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
IPL
Termasuk IPL.
Informasi pembatalan
Pembatalan dapat dilakukan dengan biaya minimal 50% dari deposit atau sewa.
Tata Tertib
Akses 24 jam
Aturan Bertamu
Aturan Menginap
Tidak diperbolehkan merokok
Ketentuan IPL
Pertanyaan yang sering ditanyakan di Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4
Fasilitas yang tersedia di Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4 meliputi Gym, Kolam Renang, Lapangan Basket, Jogging Track, Playground. Semua fasilitas dapat digunakan oleh seluruh penghuni.
Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4 menyediakan beberapa tipe kamar dengan ukuran, fasilitas, dan harga yang bervariasi, yaitu Studio Queen A (mulai dari Rp4.500.000/bulan). Lihat detail setiap tipe kamar di bagian Kamar pada halaman ini.
Deposit sebesar Rp1.000.000, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Tidak, membawa hewan peliharaan tidak diperbolehkan di Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4. Kebijakan ini berlaku untuk seluruh jenis hewan peliharaan, termasuk anjing dan kucing.
Tidak, merokok tidak diperbolehkan di seluruh area Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4, baik di dalam kamar maupun area bersama, demi kenyamanan seluruh penghuni.
Tidak, anak-anak tidak diperbolehkan tinggal di Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4. Hunian ini diperuntukkan khusus untuk penghuni dewasa.
Masih punya pertanyaan?
Tim kami siap membantu Anda menemukan hunian yang sesuai.
Hubungi Kami
Tentang Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4
Rasakan kenyamanan tinggal di Apartemen Studio Vasanta Innopark Cikarang, hunian eksklusif yang berlokasi strategis di pusat kawasan industri Cikarang—ideal untuk para profesional dengan mobilitas tinggi. Akses apartemen Cikarang ini mudah ke berbagai titik penting seperti Lippo Mall Cikarang, Living Plaza Jababeka, Revo Mall Bekasi, dan President University.Apartemen Cikarang ini dilengkapi fasilitas lengkap seperti kolam renang, gym, jogging track, musholla, serta lobi yang nyaman. Tersedia juga minimarket dan coffee shop untuk menunjang kebutuhan harianmu tanpa perlu keluar area apartemen.Unit Apartemen Vasanta Innopark Cikarang - Studio City View #4 sudah fully furnished dengan AC, kamar mandi dalam, dapur dengan kitchen set lengkap. Praktis, nyaman, dan siap huni—pesan sekarang melalui aplikasi Rukita!
Ada info yang kurang tepat atau kendala lain dengan hunian ini?









