Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1: Gedung
- Aturan Bertamu: Tidak
- Wifi: Tidak
- Termasuk Air: Tidak
- Boleh Membawa Pets: Tidak
- Termasuk Listrik: Tidak
Cari lokasi, nama gedung atau landmark
27 Okt 26 - Belum tahu
Lihat ketersediaan
Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1
Cikarang Pusat, Jayamukti
Apartemen•Full Furnished
50 m²
•
Lt 23
•
ParkView
Dikelola oleh Inge Rostanty
sejak Juni 2026
Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1
Cikarang Pusat, Jayamukti
Apartemen•Full Furnished
50 m²
•
Lt 23
•
ParkView
Dikelola oleh Inge Rostanty
sejak Juni 2026
Fasilitas
Unit
Single Bed 90x200 cm
Kamar Mandi Dalam
Jendela arah luar
Jendela arah dalam
AC
Water Heater
Gedung
Parkir Mobil
Parkir Motor
CCTV
Staff Sekuriti
Lift
Meja makan
Lokasi
Wuling Arista Cikarang
1.4 km
PT Makino Indonesia
1.43 km
BCA KCU Cikarang
1.83 km
PT Trimitra Chitrahasta
2.32 km
PT. Pahala Bahari Nusantara
2.37 km
Wuling Arista Cikarang1.4 km
PT Makino Indonesia1.43 km
BCA KCU Cikarang1.83 km
PT Trimitra Chitrahasta2.32 km
PT. Pahala Bahari Nusantara2.37 km
UNIVERSITAS PELITA BANGSA1.55 km
Politeknik Astra2.19 km
Universitas Bina Sarana Informatika Kampus Cikarang3.9 km
Kampus ITSB - Cikarang3.99 km
RS Siloam Lippo Cikarang3.51 km
Hosana Medica Hospital4.02 km
Rumah Sakit Hosana Medica Cikarang4.06 km
Rumah Sakit Metro Hospital Cikarang4.28 km
Rumah Sakit Harapan Keluarga Jababeka4.35 km
HyunTech / Dayuda Yoga Studio1.42 km
Situ Rawa Binong Bekasi2.01 km
J.GOLF Deltamas Driving Range2.26 km
Total Swing Golf & Cafe2.39 km
Danau Deltamas - Cikarang Bekasi3.15 km
Visit Hunian
Jika kamu ingin melihat hunian secara langsung, kamu bisa menjadwakan visit ke hunian ini
Jadwalkan Visit
Aturan Tambahan Penghuni
Tambahan penghuni di hunian ini tidak diperbolehkan
Untuk permintaan khusus, Hubungi Tim Kami
Kebijakan Hunian
Ketentuan
Penambahan jumlah penghuni bergantung dengan kebijakan tiap hunian dan ketersediaan. Hubungi Rukita untuk informasi lebih lanjut.
Deposit
Deposit sebesar biaya sewa bulanan, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Informasi pembatalan
Pembatalan dapat dilakukan dengan biaya minimal 50% dari deposit atau sewa.
Tata Tertib
Tidak diperbolehkan merokok
Akses 24 jam
Aturan Menginap
Ketentuan IPL
Pertanyaan yang sering ditanyakan di Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1
Fasilitas yang tersedia di Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1 meliputi Parkir Mobil, Parkir Motor, CCTV, Staff Sekuriti, Lift, Meja makan. Semua fasilitas dapat digunakan oleh seluruh penghuni.
Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1 menyediakan beberapa tipe kamar dengan ukuran, fasilitas, dan harga yang bervariasi, yaitu Two Bedroom A (mulai dari Rp3.600.000/bulan). Lihat detail setiap tipe kamar di bagian Kamar pada halaman ini.
Deposit sebesar biaya sewa bulanan, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Tidak, membawa hewan peliharaan tidak diperbolehkan di Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1. Kebijakan ini berlaku untuk seluruh jenis hewan peliharaan, termasuk anjing dan kucing.
Tidak, merokok tidak diperbolehkan di seluruh area Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1, baik di dalam kamar maupun area bersama, demi kenyamanan seluruh penghuni.
Ya, anak-anak diperbolehkan tinggal di Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1 dengan ketentuan minimal berusia 4 tahun dan dikenakan biaya tambahan.
Masih punya pertanyaan?
Tim kami siap membantu Anda menemukan hunian yang sesuai.
Hubungi Kami
Tentang Apartemen Meikarta Tower Parkview - 2BR City View #1
Apartemen Meikarta Tower Parkview – 2BR City View #1 adalah pilihan ideal bagi profesional maupun keluarga muda yang mencari hunian modern di kawasan berkembang Cikarang. Berlokasi di District 1 Meikarta, apartemen Cikarang ini menawarkan suasana nyaman dengan pemandangan kota, sekaligus akses mudah ke kawasan industri, pusat bisnis, dan berbagai fasilitas lifestyle yang menunjang aktivitas sehari-hari. Lokasi Apartemen Meikarta Tower Parkview sangat strategis untuk profesional karena dekat dengan kawasan industri besar seperti Lippo Cikarang, EJIP, Hyundai Industrial Complex, Delta Silicon, dan Jababeka. Selain itu, AEON Mall Deltamas, Mall Lippo Cikarang, CityWalk Lippo Cikarang, WaterBoom Lippo Cikarang, serta President University dapat dijangkau hanya dalam beberapa menit berkendara. Akses menuju Gerbang Tol Cibatu juga memudahkan mobilitas ke Jakarta maupun Karawang. Unit apartemen 2BR di Cikarang ini sudah fully furnished dengan kamar mandi nyaman dan kitchen set sehingga siap dihuni tanpa repot membawa banyak perabot. Fasilitas gedung yang bisa dinikmati penghuni di antaranya lift, area parkir, keamanan 24 jam, serta harga sewa bulanan pun sudah termasuk IPL. Yuk, booking Apartemen Meikarta Tower Parkview – 2BR City View #1 sekarang dan nikmati hunian praktis di Cikarang!
Ada info yang kurang tepat atau kendala lain dengan hunian ini?









