Soho HW 65 Hayam Wuruk: Gedung
- Area Jemur: Tidak
- Dapur: Tidak
- Dispenser: Tidak
- Kulkas: Tidak
- Anak-anak Diperbolehkan Tinggal: Tidak
- Termasuk Listrik: Tidak
- Parkir Mobil (di luar unit): Tidak
- Parkir Motor (di luar unit): Tidak
- Aturan Menginap: Tidak
- Teman lawan jenis diperbolehkan: Tidak
- Laundry: Tidak
- Boleh Membawa Pets: Tidak
- Cleaning: Tidak
Cari lokasi, nama gedung atau landmark
19 Okt 26 - Belum tahu
Lihat ketersediaan
Soho HW 65 Hayam Wuruk
Taman Sari, Maphar
Coliving
Soho HW 65 Hayam Wuruk
Taman Sari, Maphar
Coliving
Fasilitas
Unit
Full Size Bed 120x200 cm
Kamar Mandi Dalam
Jendela arah dalam
AC
Water Heater
Meja
Gedung
Wifi
Parkir Mobil
Parkir Motor
Rooftop
Meja makan
Lokasi
Halte Transjakarta Sawah Besar
0.27 km
Halte Transjakarta Mangga Besar
0.65 km
Halte Busway Harmoni
0.9 km
Halte Transjakarta Taman Sari
0.97 km
Stasiun Sawah Besar
0.99 km
Halte Transjakarta Sawah Besar0.27 km
Halte Transjakarta Mangga Besar0.65 km
Halte Busway Harmoni0.9 km
Halte Transjakarta Taman Sari0.97 km
Stasiun Sawah Besar0.99 km
PT. PELNI (Persero) Kantor Pusat0.57 km
Kementerian Sekretariat Negara1.25 km
VIP Plaza1.44 km
Kantor Walikota Administrasi Jakarta Pusat1.7 km
CV Lapangan Padel Indonesia1.92 km
STIE Jayakusuma1.29 km
Universitas Mandiri Tanah Abang2.08 km
Universitas Budi Luhur Kampus Unit Roxy Mas2.1 km
Fakultas Kedokteran Gigi - Universitas Trisakti2.66 km
Institut Teknologi Calvin2.68 km
Rumah Sakit Umum Daerah Sawah Besar1.52 km
Rumah Sakit Umum Daerah Tamansari1.54 km
Rumah Sakit Husada1.6 km
Rumah Sakit Umum Daerah Tarakan Jakarta1.83 km
Rumah Sakit Sumber Waras2.68 km
Nuansa Coffee Roastery0.29 km
The 5ky Swimming Pool0.32 km
The 5ky Swimming Pool0.32 km
Gajah Mada Plaza Mall0.32 km
Gajah Mada Plaza0.34 km
Visit Hunian
Jika kamu ingin melihat hunian secara langsung, kamu bisa menjadwakan visit ke hunian ini
Jadwalkan Visit
Aturan Tambahan Penghuni
Jumlah penghuni maks. per kamar tergantung tipe kamar dan ukuran kasur
Pasutri Diperbolehkan
Penghuni perlu membawa extra bed sendiri
Untuk permintaan khusus, Hubungi Tim Kami
Kebijakan Hunian
Ketentuan
Penambahan jumlah penghuni bergantung dengan kebijakan tiap hunian dan ketersediaan. Hubungi Rukita untuk informasi lebih lanjut.
Deposit
Deposit sebesar Rp500.000, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Informasi pembatalan
Pembatalan dapat dilakukan dengan biaya minimal 50% dari deposit atau sewa.
Tata Tertib
Akses 24 jam
Aturan Bertamu
Maksimal jam 10 malam, tamu lawan jenis dilarang masuk kamar
Tidak diperbolehkan merokok
Pertanyaan yang sering ditanyakan di Soho HW 65 Hayam Wuruk
Fasilitas yang tersedia di Soho HW 65 Hayam Wuruk meliputi Wifi, Parkir Mobil, Parkir Motor, Rooftop, Meja makan. Semua fasilitas dapat digunakan oleh seluruh penghuni.
Soho HW 65 Hayam Wuruk menyediakan beberapa tipe kamar dengan ukuran, fasilitas, dan harga yang bervariasi, yaitu Compact Full A (mulai dari Rp2.000.000/bulan). Lihat detail setiap tipe kamar di bagian Kamar pada halaman ini.
Deposit sebesar Rp500.000, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Tidak, membawa hewan peliharaan tidak diperbolehkan di Soho HW 65 Hayam Wuruk. Kebijakan ini berlaku untuk seluruh jenis hewan peliharaan, termasuk anjing dan kucing.
Tidak, merokok tidak diperbolehkan di seluruh area Soho HW 65 Hayam Wuruk, baik di dalam kamar maupun area bersama, demi kenyamanan seluruh penghuni.
Tidak, anak-anak tidak diperbolehkan tinggal di Soho HW 65 Hayam Wuruk. Hunian ini diperuntukkan khusus untuk penghuni dewasa.
Masih punya pertanyaan?
Tim kami siap membantu Anda menemukan hunian yang sesuai.
Hubungi Kami
Tentang Soho HW 65 Hayam Wuruk
Nikmati kenyamanan tinggal di Soho HW 65 Hayam Wuruk, kost di Jakarta Pusat yang modern dan berlokasi strategis. Cocok untuk mahasiswa, karyawan, maupun profesional yang menginginkan tempat tinggal dengan akses mudah ke berbagai pusat aktivitas, bisnis, dan hiburan di ibu kota.Setiap kamar telah berfurnitur lengkap dengan AC untuk menunjang kenyamanan sehari-hari. Tersedia juga kamar mandi dalam yang memberikan privasi lebih bagi penghuni. Berbagai fasilitas bersama seperti WiFi, dapur bersama, dining area, komunal area, area parkir, serta CCTV siap mendukung kebutuhan dan keamanan selama tinggal.Kost Hayam Wuruk ini punya akses cepat ke berbagai titik penting di Jakarta. Stasiun Sawah Besar dapat ditempuh dalam 4 menit, Stasiun Juanda 7 menit, Lokasari Square 8 menit, dan Taman Lapangan Banteng 9 menit. Selain itu, penghuni juga dapat menjangkau fasilitas publik seperti Hermina Hospital Kemayoran dalam 11 menit, JIEXPO Convention Centre and Theatre dalam 12 menit, serta Stasiun Jayakarta dalam 13 menit, menjadikan Soho HW 65 Hayam Wuruk pilihan ideal untuk hunian yang nyaman dan praktis.
Ada info yang kurang tepat atau kendala lain dengan hunian ini?Â









