Kost Swadaya Ciputat: Gedung
- Termasuk Listrik: Tidak
- Parkir Mobil: Tidak
- Off-Premise EV Charging: Tidak
- Parkir Motor (di luar unit): Tidak
- Cleaning: Tidak
- Laundry: Tidak
- EV Charging: Tidak
- Parkir Mobil (di luar unit): Tidak
- CCTV: Tidak
- Anak-anak Diperbolehkan Tinggal: Tidak
- Pasutri Diperbolehkan: Tidak
- Teman lawan jenis diperbolehkan: Tidak
- Penghuni perlu membawa extra bed sendiri: Tidak
- Boleh Membawa Pets: Tidak
- Area Makan: Tidak
- Ruang Tamu: Tidak
Cari lokasi, nama gedung atau landmark
31 Okt 26 - Belum tahu
Lihat ketersediaan
Kost Swadaya Ciputat
Ciputat Timur, Pisangan
Coliving•Putra
Kost Swadaya Ciputat
Ciputat Timur, Pisangan
Coliving•Putra
Fasilitas
Unit
Single Bed 90x200 cm
Single Bed 100x200 cm
Kamar Mandi Dalam
Jendela arah luar
AC
Meja
Gedung
Wifi
Parkir Motor
Dapur
Lokasi
Halte Transjakarta Lebak Bulus
3.81 km
Stasiun MRT Lebak Bulus
3.85 km
Halte Transjakarta Underpass Lebak Bulus
4.37 km
Halte Transjakarta Pondok Pinang
4.52 km
Stasiun MRT Fatmawati
4.67 km
Halte Transjakarta Lebak Bulus3.81 km
Stasiun MRT Lebak Bulus3.85 km
Halte Transjakarta Underpass Lebak Bulus4.37 km
Halte Transjakarta Pondok Pinang4.52 km
Stasiun MRT Fatmawati4.67 km
Sederhana Stationery Cinere2.71 km
Plaza Karinda2.86 km
South Quarter3.92 km
Plaza Simatupang4.26 km
Yoshinoya Pondok Indah Plaza4.64 km
Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta1.72 km
Universitas Terbuka Tangerang2.04 km
Universitas Muhammadiyah Jakarta2.71 km
Universitas PTIQ Jakarta3.5 km
Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta3.57 km
Rumah Sakit Umum Hermina Ciputat1.61 km
Rumah Sakit Puri Cinere2.34 km
RSU Kota Tangerang Selatan3.12 km
Metabolica Wellness Clinic3.36 km
Sacredspace Wellness3.58 km
Kolam Renang0.28 km
Kolam Renang0.28 km
Lapangan Tenis Pegasus by Courterra0.5 km
MINI SOCCER ZEIN FOOTBALL ARENA0.63 km
Ruang Jenuh Coffee0.68 km
Visit Hunian
Jika kamu ingin melihat hunian secara langsung, kamu bisa menjadwakan visit ke hunian ini
Jadwalkan Visit
Aturan Tambahan Penghuni
Tambahan penghuni di hunian ini tidak diperbolehkan
Untuk permintaan khusus, Hubungi Tim Kami
Kebijakan Hunian
Deposit
Deposit sebesar Rp500.000, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Informasi pembatalan
Pembatalan dapat dilakukan dengan biaya minimal 50% dari deposit atau sewa.
Tata Tertib
Akses 24 jam
Tidak diperbolehkan merokok
Aturan Bertamu
Waktu bertamu hanya sampai 22.00. Tamu lawan jenis dilarang masuk kamar.
Aturan Menginap
Dikenakan Biaya Rp 75.000 per hari.
Pertanyaan yang sering ditanyakan di Kost Swadaya Ciputat
Fasilitas yang tersedia di Kost Swadaya Ciputat meliputi Wifi, Parkir Motor, Dapur. Semua fasilitas dapat digunakan oleh seluruh penghuni.
Kost Swadaya Ciputat menyediakan beberapa tipe kamar dengan ukuran, fasilitas, dan harga yang bervariasi, yaitu Compact Single A (mulai dari Rp1.600.000/bulan). Lihat detail setiap tipe kamar di bagian Kamar pada halaman ini.
Deposit sebesar Rp500.000, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Tidak, membawa hewan peliharaan tidak diperbolehkan di Kost Swadaya Ciputat. Kebijakan ini berlaku untuk seluruh jenis hewan peliharaan, termasuk anjing dan kucing.
Tidak, merokok tidak diperbolehkan di seluruh area Kost Swadaya Ciputat, baik di dalam kamar maupun area bersama, demi kenyamanan seluruh penghuni.
Tidak, anak-anak tidak diperbolehkan tinggal di Kost Swadaya Ciputat. Hunian ini diperuntukkan khusus untuk penghuni dewasa.
Masih punya pertanyaan?
Tim kami siap membantu Anda menemukan hunian yang sesuai.
Hubungi Kami
Tentang Kost Swadaya Ciputat
Kost terdir dari 5 kamar dalam satu lantai. Kos dilengkapi dengan kamar mandi dan toilet duduk di dalam. Kamar dilengkapi air conditioner (AC), dipan,kasur, bantal, meja dan kursi belajar, serta lemari pakaian. Dilengkapi juga dengan dapur bersama, dan tempat parkir sepeda motor.
Ada info yang kurang tepat atau kendala lain dengan hunian ini?Â









