JP House Simpang Lima Semarang: Gedung
- Parkir Mobil: Tidak
- Cleaning: Tidak
- Laundry: Tidak
- Boleh Membawa Pets: Tidak
- Pasutri Diperbolehkan: Tidak
- Termasuk Listrik: Tidak
- Aturan Menginap: Tidak
- Anak-anak Diperbolehkan Tinggal: Tidak
Cari lokasi, nama gedung atau landmark
30 Okt 26 - Belum tahu
Lihat ketersediaan
JP House Simpang Lima Semarang
Semarang Tengah, Brumbungan
Coliving•Putri
JP House Simpang Lima Semarang
Semarang Tengah, Brumbungan
Coliving•Putri
Fasilitas
Unit
Single Bed 100x200 cm
Kamar Mandi Dalam
Jendela arah dalam
AC
Lemari
Shower
Gedung
Wifi
Parkir Motor
CCTV
Kompor
Lokasi
Stasiun Poncol Semarang
1.94 km
Stasiun Semarang Tawang
2.14 km
Halte Trans Semarang BTR - Simpang Padi Raya
4.42 km
Terminal Terboyo Semarang
4.88 km
Stasiun Poncol Semarang1.94 km
Stasiun Semarang Tawang2.14 km
Halte Trans Semarang BTR - Simpang Padi Raya4.42 km
Terminal Terboyo Semarang4.88 km
PT. Pertamina - RJBT 41.43 km
Agusta Office Equipment - Alat-alat Kantor1.44 km
Menara Suara Merdeka Semarang1.72 km
Astra Graphia Semarang2.98 km
PT Sriboga Flour Mill3.54 km
Universitas PGRI Semarang0.97 km
Universitas Diponegoro Kampus Pleburan1.29 km
Universitas Stikubank Semarang1.38 km
Politeknik Ilmu Pelayaran Semarang1.57 km
Universitas Dian Nuswantoro2.16 km
Rumah Sakit Telogorejo0.49 km
Rumah Sakit Umum Pusat Dr. Kariadi Semarang2.6 km
Rumah Sakit Bhayangkara Semarang2.67 km
Rumah Sakit St. Elisabeth Semarang2.86 km
Padel Ground Reserve0.06 km
Kayo Coffee and Eatery0.56 km
Stadion Diponegoro0.66 km
Mall Ciputra Semarang0.76 km
Hotel Tentrem Semarang0.81 km
Visit Hunian
Jika kamu ingin melihat hunian secara langsung, kamu bisa menjadwakan visit ke hunian ini
Jadwalkan Visit
Aturan Tambahan Penghuni
Tambahan penghuni di hunian ini tidak diperbolehkan
Untuk permintaan khusus, Hubungi Tim Kami
Kebijakan Hunian
Ketentuan
Penambahan jumlah penghuni bergantung dengan kebijakan tiap hunian dan ketersediaan. Hubungi Rukita untuk informasi lebih lanjut.
Deposit
Deposit sebesar 50% dari biaya sewa bulanan, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Informasi pembatalan
Pembatalan dapat dilakukan dengan biaya minimal 50% dari deposit atau sewa.
Tata Tertib
Aturan Bertamu
Tidak diperbolehkan merokok
Akses 24 jam
Pertanyaan yang sering ditanyakan di JP House Simpang Lima Semarang
Fasilitas yang tersedia di JP House Simpang Lima Semarang meliputi Wifi, Parkir Motor, CCTV, Kompor. Semua fasilitas dapat digunakan oleh seluruh penghuni.
JP House Simpang Lima Semarang menyediakan beberapa tipe kamar dengan ukuran, fasilitas, dan harga yang bervariasi, yaitu Pocket Single A (mulai dari Rp1.750.000/bulan). Lihat detail setiap tipe kamar di bagian Kamar pada halaman ini.
Deposit sebesar 50% dari biaya sewa bulanan, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Tidak, membawa hewan peliharaan tidak diperbolehkan di JP House Simpang Lima Semarang. Kebijakan ini berlaku untuk seluruh jenis hewan peliharaan, termasuk anjing dan kucing.
Tidak, merokok tidak diperbolehkan di seluruh area JP House Simpang Lima Semarang, baik di dalam kamar maupun area bersama, demi kenyamanan seluruh penghuni.
Tidak, anak-anak tidak diperbolehkan tinggal di JP House Simpang Lima Semarang. Hunian ini diperuntukkan khusus untuk penghuni dewasa.
Masih punya pertanyaan?
Tim kami siap membantu Anda menemukan hunian yang sesuai.
Hubungi Kami
Tentang JP House Simpang Lima Semarang
JP House Simpang Lima Semarang bisa jadi pilihan tepat untuk kamu yang ingin tinggal praktis di Semarang. Berada di kawasan Simpang Lima, kost ini cocok untuk mahasiswa maupun profesional yang membutuhkan hunian dengan akses mudah ke berbagai lokasi penting.Lokasinya hanya sekitar 5 menit ke Kampus Pleburan Universitas Diponegoro dan Universitas PGRI Semarang. Bagi kamu yang bekerja di area Jalan Pandanaran atau Tentara Pelajar, waktu tempuhnya pun kurang dari 15 menit. Selain itu, akses ke Stasiun Semarang Tawang juga cukup dekat, sekitar 10 menit berkendara.Soal kebutuhan harian, kamu tidak perlu khawatir. JP House Simpang Lima Semarang dikelilingi berbagai pusat kuliner dan perbelanjaan seperti Java Supermall, Pollux Mall Paragon Semarang, hingga berbagai tempat makan favorit yang bisa dijangkau hanya dalam hitungan menit.Setiap kamarnya sudah fully furnished yang dilengkapi WiFi, serta kamar mandi luar dengan shower. Area dapur bersama juga tersedia dengan fasilitas lengkap seperti kitchen set, kompor, kulkas, hingga peralatan masak dan makan.Dengan lokasi strategis dan fasilitas lengkap, JP House Simpang Lima Semarang menjadi pilihan kost ideal di pusat Kota Semarang. Yuk, booking sekarang sebelum kehabisan!
Ada info yang kurang tepat atau kendala lain dengan hunian ini?Â









