Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1: Gedung
- Boleh Membawa Pets: Tidak
- Termasuk Listrik: Tidak
- Termasuk Air: Tidak
- Extra House Rules: Tidak
Cari lokasi, nama gedung atau landmark
15 Okt 26 - Belum tahu
Lihat ketersediaan
Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1
Pagedangan, Pagedangan
Apartemen
42 m²
•
Lt 29
Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1
Pagedangan, Pagedangan
Apartemen
42 m²
•
Lt 29
Fasilitas
Unit
Queen Bed 160x200 cm
Kamar Mandi Dalam
Jendela arah dalam
AC
Water Heater
TV
Gedung
Wifi
Ruang Tamu
Gym
Kolam Renang
Lift
Sofa
Lokasi
Halte CBD Barat 1
0.3 km
Halte Edutown
0.31 km
Halte Fiore
0.43 km
Halte Albera
0.45 km
Halte Allevare
0.52 km
Halte CBD Barat 10.3 km
Halte Edutown0.31 km
Halte Fiore0.43 km
Halte Albera0.45 km
Halte Allevare0.52 km
Sirclo HQ BSD Office0.65 km
Grha Unilever BSD0.76 km
PT. Greenfields Dairy Indonesia0.79 km
Sinar Mas Land Plaza BSD City0.81 km
Green Office Park BSD0.89 km
Universitas Prasetiya Mulya - Kampus BSD0.48 km
Kampus ITSB Internasional - BSD0.58 km
Sekolah Tinggi Agama Buddha Negeri Sriwijaya Tangerang0.61 km
STAB Negeri Sriwijaya Tangerang Banten0.61 km
Traveloka Campus BSD0.75 km
Eka Hospital BSD2.89 km
Rumah Sakit Medika BSD3.19 km
Rumah Sakit Columbia Asia BSD3.19 km
Rumah Sakit Permata Dalima Serpong3.98 km
SWARNA WELLNESS CENTER4.06 km
Padel Hotel0.24 km
BCD BSD City Park0.32 km
BCD BSD City Park0.32 km
Sakura Park AEON Mall0.36 km
Sakura Park - AEON Mall0.36 km
Visit Hunian
Jika kamu ingin melihat hunian secara langsung, kamu bisa menjadwakan visit ke hunian ini
Jadwalkan Visit
Aturan Tambahan Penghuni
Tambahan penghuni di hunian ini tidak diperbolehkan
Untuk permintaan khusus, Hubungi Tim Kami
Kebijakan Hunian
Ketentuan
Penambahan jumlah penghuni bergantung dengan kebijakan tiap hunian dan ketersediaan. Hubungi Rukita untuk informasi lebih lanjut.
Deposit
Deposit sebesar 50% dari biaya sewa bulanan, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Informasi pembatalan
Pembatalan dapat dilakukan dengan biaya minimal 50% dari deposit atau sewa.
Tata Tertib
Aturan Menginap
Akses 24 jam
Tidak diperbolehkan merokok
Ketentuan IPL
Aturan Bertamu
Pertanyaan yang sering ditanyakan di Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1
Fasilitas yang tersedia di Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1 meliputi Wifi, Ruang Tamu, Gym, Kolam Renang, Lift, Sofa, Meja makan, Playground. Semua fasilitas dapat digunakan oleh seluruh penghuni.
Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1 menyediakan beberapa tipe kamar dengan ukuran, fasilitas, dan harga yang bervariasi, yaitu One Bedroom A (mulai dari Rp9.200.000/bulan). Lihat detail setiap tipe kamar di bagian Kamar pada halaman ini.
Deposit sebesar 50% dari biaya sewa bulanan, dibayarkan bersama atau terpisah dengan biaya sewa bulan pertama
Tidak, membawa hewan peliharaan tidak diperbolehkan di Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1. Kebijakan ini berlaku untuk seluruh jenis hewan peliharaan, termasuk anjing dan kucing.
Tidak, merokok tidak diperbolehkan di seluruh area Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1, baik di dalam kamar maupun area bersama, demi kenyamanan seluruh penghuni.
Ya, anak-anak diperbolehkan tinggal di Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1 dengan ketentuan minimal berusia 4 tahun dan dikenakan biaya tambahan.
Masih punya pertanyaan?
Tim kami siap membantu Anda menemukan hunian yang sesuai.
Hubungi Kami
Tentang Apartemen Branz BSD - 1BR City View #1
Nikmati hunian modern dan nyaman di Apartemen Branz BSD – 1BR City View #1 yang cocok untuk profesional muda maupun pasangan. Unit apartemen BSD ini sudah fully furnished dengan fasilitas lengkap seperti AC, TV, living room nyaman, meja makan, serta dapur lengkap dengan kompor, kulkas, microwave, alat makan, dan alat masak.Apartemen Branz BSD dilengkapi berbagai fasilitas premium seperti swimming pool, fitness center, lobby, lift, parking area, CCTV, dan lingkungan pet friendly. Biaya IPL juga sudah termasuk sehingga tinggal lebih praktis dan nyaman.Lokasinya strategis di BSD City, dekat AEON Mall BSD, QBig BSD, Tol SERBARAJA, EKA Hospital, serta kampus seperti Prasetiya Mulya BSD dan Monash University Indonesia. Cocok untuk kamu yang mencari apartemen 1BR BSD dengan akses mudah dan fasilitas lengkap.
Ada info yang kurang tepat atau kendala lain dengan hunian ini?









